Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits bitumineux
Numéro de référence: 21GD119
II.1.2)Code CPV principal44113300 Matériaux enrobés
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre porte sur l'approvisionnement de produits bitumineux par la Communauté d'agglomération du Grand Dax sur le site du prestataire
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
approvisionnement en enrobé à froid
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44113300 Matériaux enrobés
II.2.4)Description des prestations:
le lot 01 concerne la fourniture d'enrobés à froid de granulométrie 2/6. La fourniture des enrobés à froid sera faite directement sur le site du titulaire de l'accord-cadre, où les véhicules du Grand Dax viendront s'approvisionner
approvisionnement en émulsion acide
Lot nº: 02
44113610 Bitume
le lot 02 concerne la fourniture d'émulsion acide à 69% et la fourniture d'émulsion acide à 69% polymère.