Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de produits de nettoyage de carrosseries pour les véhicules et engins du Département et du SDIS de l'Indre
Numéro de référence: PA-2022-023
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: