Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 478771-2023
Submission deadline has been amended by:  546470-2023
Luxembourg-Luxembourg: Prestations de reliure et fourniture de boîtes d’archives pour la Cour de justice de l’Union européenne
2023/S 150-478771
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de reliure et fourniture de boîtes d’archives pour la Cour de justice de l’Union européenne
Numéro de référence: COJ-PROC-23/026
II.1.2)Code CPV principal
79971000 Services de reliure et de finition
II.1.4)Description succincte:
L’objet du présent marché vise la réalisation, la correction et la restauration de reliures, ainsi que la fourniture de boîtes d’archives.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 150 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
L’objet du présent marché est mixte et comprend deux parties:
— partie services: la réalisation, la correction et la restauration de reliures;
— partie fournitures: la fourniture de boîtes d’archives.
Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 150 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non