Services - 479107-2022
France-Lunéville: Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
2022/S 169-479107
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maitrise d'oeuvre pour la restauration de l'église Saint Jacques
Numéro de référence: 2022-008MOE
II.1.2)Code CPV principal
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4)Description succincte:
marché de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de restauration de l'eglise Saint Jacques
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
mission de maîtrise d'oeuvre pour la restauration de la façade Nord de l'eglise Saint Jacques