Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché relatif aux travaux de Signalisation Lumineuse Tricolore
Numéro de référence: 2021-017
II.1.2)Code CPV principal45316212 Installation de feux de circulation
II.1.4)Description succincte:
ce marché est un marché unique de travaux ayant pour objet les installations de Signalisation Lumineuse Tricolore (Slt) de la ligne TZEN 4. Ce marché intègre la fourniture et les travaux de pose de l'ensemble du mobilier et des équipements nécessaires pour la gestion des carrefours par feux tricolores, y compris pour le BHNS
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45316212 Installation de feux de circulation
34996100 Feux de circulation
35262000 Équipement de signalisation de carrefour
45316210 Installation de matériel de contrôle du trafic routier
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et les travaux de pose de l'ensemble du mobilier et des équipements nécessaires pour la gestion des carrefours par feux tricolores, y compris pour le BHNS