Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2009/81/CE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Concurso Público para a concessão de serviço público de transporte rodoviário de passageiros na CIM do Tâmega e Sousa
II.1.2)Code CPV principal60100000 Services de transport routier
II.1.4)Description succincte:
Concurso Público para a concessão de serviço público de transporte rodoviário de passageiros na CIM do Tâmega e Sousa.