Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de restructuration de 3 crèches communales
Numéro de référence: 2022035
II.1.2)Code CPV principal45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires