Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Démontage, fourniture, installation de pylônes et prestations accessoires
Numéro de référence: Pylones
II.1.2)Code CPV principal44212261 Pylônes de radio
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre à marchés subséquents sans minimum ni maximum, passé en application des articles L. 2125-1 1o, R. 2162-1 à R. 2162-6 à 2162-14 du code de la commande publique. L'accord-cadre sera attribué à quatre opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50333000 Services d'entretien de matériel de radiocommunications
II.2.4)Description des prestations: