II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ccit Ouest Normandie - service Formation - entretien Locaux Administratifs et Pédagogiques et Vitrerie des FIM et Délégations
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-03
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
entretien des locaux administratifs et pédagogiques FIM et Délégations CCIT Ouest Normandie - vitrerie et consommables inclus
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
90911300 Fensterreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
entretien des locaux administratifs et pédagogiques FIM - vitrerie et consommables inclus
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 02
entretien des locaux administratifs et pédagogiques fim
- vitrerie et consommables inclus
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 03
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fim cherbourg-en-cotentin
Los-Nr.: 04
delegation centre et sud manche
Los-Nr.: 05
entretien des locaux administratifs - délégations CCIT Ouest Normandie - vitrerie et consommables inclus
delegation cherbourg-cotentin
Los-Nr.: 06
entretien des locaux administratifs Délégations CCIT Ouest Normandie - vitrerie et consommables inclus
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 07
delegation orne - antenne argentan
Los-Nr.: 08
entretien des locaux administratifs Délégations CCIT Ouest Normandie - consommables inclus
centre D'Essais dynamiques (ced) 1 ET 2 CALIGNY
Los-Nr.: 09