Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del desarrollo, implantación y evolución de la plataforma de transporte y módulos de gestión de tarifas y compensación del proyecto ciudades conectadas para la Empresa Municipal de Transporte de València S.A.U (Medio Propio)
Número de referencia: 2022-0143
II.1.2)Código CPV principal72262000 Servicios de desarrollo de software
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)30211300 Plataformas informáticas
72263000 Servicios de implementación de software
72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.2.4)Descripción del contrato: