II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de collecte et traitement de divers déchets - accord cadre avec émission de bons de commande - groupement de commande
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 330 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 6
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4)Description des prestations:
collecte et traitement de cartons
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
collecte et traitement de fermentescibles
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
collecte et traitement de déchets ultimes
II.2.1)Intitulé:
déchets industriels banals non valorisables
Lot nº: 4
collecte et traitement de déchets industriels banals non valorisables
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
collecte et traitement de bois
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
collecte et traitement de déchets ferreux