Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Das Kommunalfahrzeug (Allradantrieb) mit Abrollkippgerät. Zusätzlich soll das Fahrzeug für den Winterdiensteinsatz ausgestattet werden können (Schneepflug und Salzstreuer).
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: