II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition d'équipements dans le cadre du pacte compétence ENSISA
II.1.2)Code CPV principal30232150 Imprimantes à jet d'encre
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
acquisition d'une imprimante jet d'encre
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30232150 Imprimantes à jet d'encre
II.2.4)Description des prestations:
acquisition d'un jigger de teinture atmosphérique
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42711000 Machines de traitement de matières textiles synthétiques
acquisition d'une platine de mesure d'efforts
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38300000 Instruments de mesure