Fournitures - 483991-2022
France-Nice: Instruments de chirurgie dentaire
2022/S 171-483991
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de dms odontologie 2022
Numéro de référence: 2022-GHTPN079-FDMS
II.1.2)Code CPV principal
33131100 Instruments de chirurgie dentaire
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 550 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation comporte 15 lots dont les spécifications techniques figurent au Cahier des Clauses Techniques Particulières