Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa zestawów materiałów eksploatacyjnych do filtrów wody ZME-5
Referenznummer der Bekanntmachung: 39/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
ZME-5 do filtra wody FPW-50
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
ZME-5 do filtra wody FPW-350
Los-Nr.: 2
ZME-5 do filtra wody FPW-2000
Los-Nr.: 3
ZME-5 do filtra wody KSW-12
Los-Nr.: 4
ZME-5 do filtra wody FPW-2
Los-Nr.: 5