Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériels dédiés à la collecte des déchets
Numéro de référence: GF8D201
II.1.2)Code CPV principal44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition, la livraison et la pose de conteneurs enterrés et de conteneurs adaptables pour la collecte des déchets ménagers en apport volontaire ainsi que la fourniture et la livraison des pièces détachées permettant l'entretien desdits conteneurs
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4)Description des prestations:
acquisition, la livraison et la pose de conteneurs enterrés et de conteneurs adaptables pour la collecte des déchets ménagers en apport volontaire ainsi que la fourniture et la livraison des pièces détachées permettant l'entretien desdits conteneurs