Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réalisation de prestations d'assistance, de suivi, de développements d'extensions de l'application Sumit, basée sur l'outil ITSM itop
Numéro de référence: MEN-SG-AOO-21060
II.1.2)Code CPV principal72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
II.1.4)Description succincte:
réalisation de prestations d'assistance, de suivi, de développements d'extensions de l'application Sumit, basée sur l'outil ITSM itop, et prestations associées
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
prestations d'assistance et de suivi au projet Sumit
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
II.2.4)Description des prestations:
le lot 1 consiste en la réalisation de Prestations d'assistance et de suivi au projet Sumit
réalisation de Développements extensions " Sumit " et prestations associées
Lot nº: 2
le lot 2 consiste en la réalisation de Développements extensions " Sumit " et prestations associées