II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de produits destinés au traitement des eaux de la piscine municipale et de divers bassins
Numéro de référence: 19f172_19f174
II.1.2)Code CPV principal24312220 Hypochlorite de sodium
II.1.4)Description succincte:
Acquisition de produits destinés au traitement des eaux de la piscine municipale et de divers bassins.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Eau de javel et acide sulfurique en vrac
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24312220 Hypochlorite de sodium
24311411 Acide sulfurique
II.2.4)Description des prestations:
Eau de javel et acide sulfurique en vrac.
Acides, chlores, algicides, thiosulfate, stabilisant, floculant
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24311470 Chlorure d'hydrogène
24311900 Chlore
24313121 Thiosulfate de sodium
Acides, chlores, algicides, thiosulfate, stabilisant, floculant.
Bouteilles de chlore gazeux (49 kg)
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24311900 Chlore
Bouteilles de chlore gazeux (49 kg).