II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2021-0-153 Suministro de reactivos y diverso material para determinaciones de inmunidad humoral en el Hospital Universitario 12 de Octubre
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0-153
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33696500 Laborreagenzien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro de reactivos y diverso material para determinaciones de inmunidad humoral en el Hospital Universitario 12 de Octubre
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 737 405.42 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33696500 Laborreagenzien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fracciones del complemento
Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Control calidad líquido protéinasen suero
Los-Nr.: 5
Control calidad líquido proteínas en suero
Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Número de referencia: 2021-0-153
II.1.2)Código CPV principal33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 737 405.42 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)33696500 Reactivos de laboratorio
II.2.4)Descripción del contrato:
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
II.2.1)Denominación:
Lote nº: 3
II.2.1)Denominación:Lote nº: 4
Lote nº: 5
Lote nº: 6
II.2.1)Denominación:Lote nº: 7
II.2.1)Denominación:Lote nº: 8