II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de matériels et d'appareils de restauration scolaire de la commune de Saint-Paul
Numéro de référence: 22ff-Resto-0349-D
II.1.2)Code CPV principal39222000 Fournitures pour restauration
II.1.4)Description succincte:
matériels et appareils de restauration scolaire- 18 lots
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 18
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
ustensile De Preparation Des Denrees
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39221100 Ustensiles de cuisine
II.2.4)Description des prestations:
montant minimum annuel Ht:0.00 euro(s) Montant maximum annuel Ht: 171 000,00 euro(s)
ustensile De Decoupe Et De Distribution
Lot nº: 2
montant minimum annuel Ht: 0.00 euro(s) Montant maximum annuel Ht: 350 000.00 euro(s)
conteneurs Isothermes Et Accessoires/Bac Gastronorme
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44613200 Conteneurs réfrigérés
montant minimum annuel Ht: 0.00 euro(s) Montant maximum annuel Ht: 182 000.00 euro(s)
equipements De Cuisson Et Thermometre
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39221180 Ustensiles de cuisson
montant minimum annuel Ht:0.00 euro(s) Montant maximum annuel Ht:128 000.00 euro(s)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44614100 Caisses de stockage
montant minimum annuel Ht: 0.00 euro(s) Montant maximum annuel Ht: 37 000.00 euro(s)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39290000 Aménagements divers
montant minimum annuel Ht: 0.00 euro(s) Montant maximum annuel Ht: 975 000.00 euro(s)
appareils Et Casier De Lavage
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42716110 Matériel de lavage
montant minimum annuel Ht:0.00 euro(s) Montant maximum annuel Ht: 99 000.00 euro(s)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
montant minimum annuel Ht: 0.00 euro(s) Montant maximum annuel Ht: 31 000.00 euro(s)
equipements De Protection Et D'Hygiene
Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
montant minimum annuel Ht: 0.00 euro(s) Montant maximum annuel Ht: 116 000.00 euro(s)
equipements Inox Et Accessoires
Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
montant minimum annuel Ht: 0.00 euro(s) Montant maximum annuel Ht: 293 000.00 euro(s)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39721100 Appareils ménagers de cuisson
montant minimum annuel Ht: 0.00 euro(s) Montant maximum annuel Ht: 793 000.00 euro(s)
equipements De Nettoyage Et De Desinfection
Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39330000 Matériel de désinfection
montant minimum annuel Ht: 0.00 euro(s) Montant maximum annuel Ht: 159 000.00 euro(s)
appareil De Destruction D'Insectes
Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24452000 Insecticides
montant minimum annuel Ht: 0.00 euro(s) Montant maximum annuel Ht: 26 000.00 euro(s)
appareil De Maintien En Temperature Froide Et Accessoires
Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38300000 Instruments de mesure
montant minimum annuel Ht: 0.00 euro(s) Montant maximum annuel Ht: 285 000.00 euro(s)
elements De Self De Distribution Et Maintien En Temperature Chaude
Lot nº: 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55330000 Services de cafétéria
montant minimum annuel Ht: 0.00 euro(s) Montant maximum annuel Ht: 411 000.00 euro(s)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires
montant minimum annuel Ht: 0.00 euro(s) Montant maximum annuel Ht: 299 000.00 euro(s)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 17
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39700000 Appareils ménagers
montant minimum annuel Ht: 0.00 euro(s) Montant maximum annuel Ht: 76 000.00 euro(s)
appareil De Compactage De Dechets
Lot nº: 18
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
montant minimum annuel Ht: 0.00 euro(s) Montant maximum annuel Ht: 22 000.00 euro(s)