Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contratación de los servicios de socorristas acuáticos y gestión del uso, revisión y conservación de las instalaciones deportivas y sus equipamientos y, en su caso, técnicos/monitores para instalaciones, actividades y competiciones deportivas de la Universidad de Cádiz de forma sostenible.
Numéro de référence: EXP036/2022/19
II.1.2)Code CPV principal92000000 Services récréatifs, culturels et sportifs
II.1.4)Description succincte: