II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrato de servicio de desbroce y limpieza de los márgenes de la Red de Carreteras de Extremadura ( 8 lotes)
Numéro de référence: PSS/2021/0000133039
II.1.2)Code CPV principal50230000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50230000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Contextualización del servicio / Pondération: 5
Critère de qualité - Nom: Evaluacion / Pondération: 1
Critère de qualité - Nom: Funcionamiento del servicio / Pondération: 5
Prix - Pondération: 89
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8