Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Lieferung von Elektro-Fahrzeuge mit Messboxen-/adaptern, Cassy-Auslese-Module, Batterie-Überwachungsmodule, COM3LAB Arbeitsplätze, Labortische, Ladesäulen
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
Der Landkreis Miltenberg vergibt im Rahmen des Förderprogramms „digitale Bildungsinfrastruktur an bayerischen Schulen“ (dBIR) den Auftrag digitale Ausstattung in der Berufsausbildung, im Elektro Fahrzeug (HV) und digitaler Bussysteme im heutigen Kfz.
-
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: