Lieferungen - 487631-2021
Tschechien-Opava: Oberleitungsbusse
2021/S 187-487631
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Lieferauftrag
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2021/S 181-471850)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávka trolejbusů v roce 2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34622300 Oberleitungsbusse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dodávka 3ks klasických, nízkopodlažních trolejbusů pro městskou hromadnou přepravu osob