Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
distribution D'Un Courrier Consignes De Tri A L'Ensemble Des Foyers De Saint-Etienne Métropole
Numéro de référence: 2022-Dech-0017
II.1.2)Code CPV principal64121100 Services de distribution de courrier
II.1.4)Description succincte:
le présent marché concerne la distribution d'un courrier relatif aux consignes de tri dans les boîtes aux lettres de l'ensemble des foyers de Saint-Etienne Métropole.Le pli à distribuer est inférieur à 20 grammes, il est composé de :- 1 enveloppe A5 dans laquelle sont insérés :- 1 document A5 (papier 135 g/m2) ;- 1 document A4 (papier 75 g/m2)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64121100 Services de distribution de courrier
II.2.4)Description des prestations: