Fournitures - 48780-2023
Pologne-Grodzisk Mazowiecki: Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire
2023/S 018-048780
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Kompleksowa dostawa energii elektrycznej dla obiektów Zakładu Wodociągów i Kanalizacji Sp. z o.o. w Grodzisku Mazowieckim
Numéro de référence: 86/DO/2022
II.1.2)Code CPV principal
09300000 Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
65310000 Distribution d'électricité
II.2.4)Description des prestations: