Services - 487953-2022
France-Clermont-Ferrand: Services de location de biens immobiliers propres
2022/S 172-487953
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
op 996 - installation provisoire de salles de cours modulaires dans le cadre de la 3-ème tranche de travaux de STAPS
Numéro de référence: 996-MODSDC-02
II.1.2)Code CPV principal
70130000 Services de location de biens immobiliers propres
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: