Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Cet accord-cadre à bons de commande a pour objet la fourniture et livraison de pains et viennoiseries frais aux restaurants universitaires d'Orléans
Numéro de référence: 2020.12.00
II.1.2)Code CPV principal15811200 Petits pains
II.1.4)Description succincte:
Cet accord-cadre à bons de commande a pour objet la fourniture et livraison de pains et viennoiseries frais aux restaurants universitaires d'Orléans.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1 secteur Orléans Sud
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811200 Petits pains
15811100 Pain
15811500 Produits de panification préparés
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture et livraison de pains et viennoiseries frais pour les restaurants universitaires du secteur Orléans Sud.
Lot 2 secteur Orléans Nord
Lot nº: 2
Fourniture et livraison de pains et viennoiseries frais pour les restaurants universitaires du secteur Orléans Nord.