II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de foin, d'aliments, de copeaux et de paille avec évacuation du fumier pour le centre équestre de Mâcon
Numéro de référence: MACON_210923_FOIN PAILLE COPEAU ALIM
II.1.2)Code CPV principal15712000 Fourrage sec
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15712000 Fourrage sec
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Performances en matière de développement des approvisionnements directs de produits de l'agriculture (Nombre d'intermédiaires pour la fourniture du produit jusqu'à la livraison, y compris plateforme d / Pondération: 20
Prix - Pondération: 50
II.2.1)Intitulé:
lot 2 - fourniture d'aliments
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15700000 Aliments pour animaux
lot 3 - fourniture de copeaux
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03417000 Copeaux de bois
lot 4 - fourniture de paille et évacuation du fumier
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03114100 Paille
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de paille et évacuation du fumier