II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de consommables paramédicaux, d'instrumentation médicale, de gants médicaux et de films de radiologie numérique pour les années 2022 à 2025
Numéro de référence: DSP03-03
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de consommables paramédicaux, d'instrumentation médicale, de gants médicaux et de films de radiologie numérique pour les années 2021 à 2025
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 112 500.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
La valeur estimée indiquée est celle équivalant à l'estimation sur une année et pour l'ensemble des lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de consommables paramédicaux
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations:
fourniture d'instrumentation médicale et de petit mobilier médical
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33100000 Équipements médicaux
fourniture de gants médicaux
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141420 Gants de chirurgie
fourniture de films de radiologie numérique
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32354100 Films de radiologie
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de consommables paramédicaux, d'instrumentation médicale, de gants médicaux et de films de radiologie numérique pour les années 2021 à 2025.