II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
CT7000/2022 - Establishment of a Dynamic Purchasing System (DPS) for Civil Works, Metal Works, Electrical Works and Signage Works (including related Maintenance) for Transport Malta
II.1.2)Code CPV principal45100000 Travaux de préparation de chantier
II.1.4)Description succincte:
Dynamic Purchasing System (DPS) for Civil Works, Metal Works, Electrical Works and Signage Works (including related Maintenance) for Transport Malta
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
45262670 Transformation des métaux
45233290 Installation de panneaux de signalisation
45311200 Travaux d'installations électriques
45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
45315100 Installations électrotechniques
51100000 Services d'installation de matériel électrique et mécanique
45350000 Installations mécaniques
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4