II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Suministro de alimentación y productos de higiene para los animales del Centro Municipal de Protección Animal.
Numéro de référence: 0094375-21
II.1.2)Code CPV principal15700000 Aliments pour animaux
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15700000 Aliments pour animaux
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Características Organolépticas (Lote 6) / Pondération: 20
Coût - Nom: Composición del alimento (Lote 1) / Pondération: 20
Coût - Nom: Composición del alimento (Lote 2) / Pondération: 20
Coût - Nom: Composición del alimento (Lote 3) / Pondération: 20
Coût - Nom: Composición del alimento (Lote 4) / Pondération: 20
Coût - Nom: Envases reciclados (Lote 1) / Pondération: 10
Coût - Nom: Envases reciclados (Lote 2) / Pondération: 10
Coût - Nom: Envases reciclados (Lote 3) / Pondération: 10
Coût - Nom: Envases reciclados (Lote 4) / Pondération: 10
Coût - Nom: Envases reciclados (Lote 5) / Pondération: 10
Coût - Nom: Envases reciclados (Lote 6) / Pondération: 10
Coût - Nom: Huesos anuales de cartílago (Lote 5) / Pondération: 20
Coût - Nom: Oferta económica (Lotes 1,2,3,4,5 y 6) / Pondération: 70
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:
Leche de cachorros y gatitos.
Lot nº: 4
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
Arena higienizante para gatos
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42968200 Distributeurs d'articles d'hygiène