Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Dostawy: produkty mleczarskie”
Referenznummer der Bekanntmachung: Znak sprawy: 22WOG-ZP.2712.35.2022/A/217/2100/D/PN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15500000 Molkereierzeugnisse
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawy: produkty mleczarskie do Odbiorcy w miejscowości (garnizonie) Olsztyn
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15500000 Molkereierzeugnisse
Dostawy: produkty mleczarskie do Odbiorcy w miejscowości (garnizonie) Lidzbark Warmiński.
Los-Nr.: 2
"Dostawy: produkty mleczarskie do Odbiorcy w miejscowości (garnizonie) Lipowiec, powiat Szczytno."
Los-Nr.: 3
"Dostawy: produkty mleczarskie do Odbiorcy w miejscowości (garnizonie) Ciechanów."
Los-Nr.: 4
"Dostawy: produkty mleczarskie do Odbiorcy w miejscowości (garnizonie) Przasnysz."
Los-Nr.: 5