Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zateplení cukrářských dílen SŠGS Nová Paka - výměna nového zdroje tepla
Referenznummer der Bekanntmachung: CIRI/2023/069
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 757 500.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44621000 Heizkörper und Heizkessel