Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 490840-2022
Tschechien-Prag: Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
2022/S 174-490840
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dynamický nákupní systém na dodávky v rámci projektu „Ovoce a zelenina do škol“
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
03110000 Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus
15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse