Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prehrana u osnovnim školama Grada Dubrovnika
Referenznummer der Bekanntmachung: 08-01/23VV
II.1.2)CPV-Code Hauptteil55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: