Bauleistung - 491170-2017
Deutschland-München: Fahrleitungsbauarbeiten
2017/S 236-491170
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ABS 48 – Elektrifizierung und Ertüchtigung der Strecke Geltendorf – Memmingen – Lindau, Errichtung der Oberleitungsanlage, VE 01 OLA Geltendorf (e) – Buchlohe (e), Strecke 5520 km 41,1 – Strecke 5360
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1.2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: