Services - 492015-2022
France-Melun: Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
2022/S 174-492015
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien et la maintenance des systèmes de sécurité incendie et de leurs asservissements, du désenfumage de différents sites départementaux
Numéro de référence: ENT_MAINT_SSI_2022_LOT1
II.1.2)Code CPV principal
50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4)Description succincte:
le présent accord cadre a pour objet l'entretien et la maintenance des systèmes de sécurité incendie et de leurs asservissements, du désenfumage de différents sites départementaux. Lot 1 Bâtiments départementaux
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
le lot 2, Bâtiments appartenant à la DPR et la DGAS, a déjà fait l'objet d'un accord-cadre similaire qui a été attribué et notifié le 02/02/2021