II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance curative, préventive et petits travaux des ascenseurs du Ghtlmfi
Numéro de référence: Ao-2022-032
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
le marché comprend une partie forfaitaire, une partie prenant la forme d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum par en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
ch Roubaix, Ch Wattrelos et Ch Wasquehal
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
42416000 Ascenseurs, skips, monte-charges, escaliers mécaniques et trottoirs roulants
45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations:
chu Lille groupe A et Ch Tourcoing
Lot nº: 02
chu Lille groupe B, Ch Hazebrouck, Ch Bailleul et Ch Armentières
Lot nº: 03
chu Lille groupe C et Gh Seclin-Carvin
Lot nº: 04
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché