Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de suscripción de licencias tipo pago por uso de software multimedia y desarrollo para la Corporació Valenciana de Mitjans de Comunicació (CVMC)
Referenznummer der Bekanntmachung: CNMY22/CVMC/24
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72212520 Entwicklung von Multimediasoftware
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: