Fournitures - 494375-2021
France-Besançon: Machines de nettoyage des sols
2021/S 191-494375
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition et maintenance de nettoyeurs vapeur pour le bio-nettoyage des Etablissements d'accueil du Jeune Enfant (Eaje)
II.1.2)Code CPV principal
39713410 Machines de nettoyage des sols
II.1.4)Description succincte:
acquisition et la maintenance de nettoyeurs vapeur pour le bio nettoyage Etablissements d'accueil du Jeune Enfant (Eaje) de la Ville de Besançon
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 107 500.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
forme de marché : à bons de commande avec maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-Cadre conclu pour une période initiale de 12 mois. Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre : Période no1 Maximum HT 62 500,00 euro(s) Période no2 Maximum HT 15 000,00 euro(s) Période no3 Maximum HT 15 000,00 euro(s) Période no4 Maximum HT 15 000,00 euro(s) Total : 107 500,00 euro(s)