Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 494442-2018
France-Blois: Services de télécommunications
2018/S 216-494442
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Groupement de commande entre le service départemental incendie et de secours et le conseil départemental de Loir-et-Cher pour la fourniture de services d'interconnexion des sites et accès à internet
II.1.2)Code CPV principal
64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
Groupement de commandes entre le SDIS et le CD de Loir-et-Cher pour la fourniture de services d'interconnexion des sites et d'accès à internet.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
64221000 Services d'interconnexion
72400000 Services internet
II.2.4)Description des prestations:
Groupement de commande entre le SDIS et le CD de Loir-et-Cher pour la fourniture de services d'interconnexion des sites et d'accès à internet.