Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Étude patrimoniale et tarifaire — schémas directeurs eau potable et assainissement collectif et autonome des eaux usées
Numéro de référence: 2019-019
II.1.2)Code CPV principal90713100 Services de conseils en matière d'approvisionnement en eau et de gestion des eaux usées autres que pour la construction
II.1.4)Description succincte:
Marché de prestation intellectuelle — étude patrimoniale et tarifaire — schéma directeurs eau potable et assainissement collectif et autonome des eaux usées.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Étude patrimoniale et tarifaire — schéma directeur — eau potable
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90713100 Services de conseils en matière d'approvisionnement en eau et de gestion des eaux usées autres que pour la construction
II.2.4)Description des prestations:
Étude patrimoniale et tarifaire — schéma directeur — eau potable.
Étude diagnostic et schéma directeur — assainissement collectif et autonome des eaux usées
Lot nº: 2
Étude diagnostic et schéma directeur — assainissement collectif et autonome des eaux usées.