Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 494563-2017
France-Blois: Services de manutention de cargaisons
2017/S 238-494563
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Déchargement de trains sur l'embranchement du Conseil départemental de Loir-Et-Cher
II.1.2)Code CPV principal
63110000 Services de manutention de cargaisons
II.1.4)Description succincte:
Déchargement de trains sur l'embranchement du parc routier de Blois.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: