II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de produits pour alimentation particulière
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-35
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15880000 Besondere Nahrungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la consultation porte sur la fourniture de produits pour alimentation particulière pour les membres du groupement de commandes (dont le détail figure en annexe 1 au Ccp). Cette dernière porte plus particulièrement sur les lots déclarés infructueux lors de l'appel d'offres initial. La consultation est composée de 4 lots
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
céréales infantiles instantanées
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15880000 Besondere Nahrungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
epaississant à usage pédiatrique
Los-Nr.: 2
complément nutritionnel liquide lacté - boisson lactée HC goût neutre
Los-Nr.: 20
complément nutritionnel liquide lacté hyperénergétique > 2kcal/ml environ 125 ml
Los-Nr.: 22
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Numéro de référence: 2022-35
II.1.2.
Code CPV principal 15880000 Produits nutritionnels spéciaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui