Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
préparation et livraison de repas en liaison froide
II.1.2)Code CPV principal55321000 Services de préparation de repas
II.1.4)Description succincte:
l'Objet du présent marché est la préparation et la livraison de repas pour deux établissements de l'ugecam Nord-Est : La Mas/Fam "Les Jardins de l'abbaye" situé à Longeville Les Saint Avold (57740) et le Centre de Médecine Physique et de Réadaptation situé à Flavigny sur Moselle (54630)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 480 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
mas fam "Les Jardins de l'abbaye"
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55321000 Services de préparation de repas
55521200 Services de livraison de repas
II.2.4)Description des prestations:
préparation et livraison des repas du midi et du soir ainsi que la fourniture de denrées alimentaires pour la confection des petits déjeuners
centre de Médecine Physique et de Réadpatation pour Enfants (Cmpre)
Lot nº: 2