Services - 496047-2021
France-Blois: Services d'architecture
2021/S 191-496047
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maitrise D'oeuvre Pour La Demolition Et La Rehabilitation Des Logements Du Sdis - Avenue De Gutenberg A Blois (41000)
Numéro de référence: 2021-Moe Sdis
II.1.2)Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte:
caractéristiques principales: Bbc Renovation
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 393 300.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: