Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Vorinformation - Diese Bekanntmachung ist ein Aufruf zum Wettbewerb
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Opvang van statushouders in een hotel- of opvangaccommodatie
Referenznummer der Bekanntmachung: dCI-000351
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)55110000 Hotel-Übernachtungen
85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen