Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
diagnostics, contrôles réglementaires et assistance technique en matière d'amiante et de radon
Referenznummer der Bekanntmachung: 22mg042
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: