II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
transport des machefers, des refus de tri et des encombrants issus du cdtom au csj
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
90512000 Services de transport des ordures ménagères
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:
transport des refus de tri
Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations:
transport des encombrants
Lot nº: 3